Los 189
Wintersberger, Lambert Maria
Schätzpreis:
1.000 € - 2.000 €
Zuschlagspreis:
1.100 €
München, 1941 - Walbourg, 201386 x 105 cm, R.
Toter Stier, 1981. Öl auf Leinwand. In Kohle rückseitig signiert und datiert.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.